Ошибка лаунчера, связанная с бесконечным применением текстов

Проблема бесконечного применения текстов является хорошо нам знакомой — стабильно несколько раз каждую неделю появляются баг-репорты об очередных случаях возникновения этой ошибки. Дабы развеять кучу непонимания и повторения появлений ещё десятков баг-репортов, я решил написать об этом здесь, в ленте новостей.

Итак, ошибка заключается в том, что лаунчер при определённых стечениях обстоятельств начинает бесконечно применять тексты.

Лечение ошибки заключается в нескольких довольно стандартных действиях:

Вариант 1: Вырубите лаунчер (сочетание клавиш alt+f4/«Снять задачу» в диспетчере задач), откройте лаунчер игры, скачайте последние обновления игры (в 95% случаев проблема была связана именно с необходимостью обновить игру), запустите игру, удостоверьтесь, что она запущена, а затем закройте игру и вновь откройте лаунчер системы переводов.

Вариант 2 (если вариант 1 не работает): Намного менее вероятно, но тем не менее возможно, что у вас испортился файл client_local_English.dat. Вырубите лаунчер системы переводов, зайдите в папку с игрой и удалите файл client_local_English.dat, после чего запустите лаунчер игры и подождите, пока он самостоятельно скачает «чистую» версию файла.

Нет необходимости писать в баг-репорты об этой ошибке, она известна и будет исправлена с выходом в общий доступ глобального обновления системы переводов (на данный момент обновление находится в стадии доработки и тестирования). Такие проблемы будут игнорироваться, ибо отвечать 1000 раз на одно и то же мы не в силах. Спасибо за понимание :)

+6
00:56
1971
10:41
Народ, вы создали гильдию на Брендивайне или так и нет?
12:17
Да, но у нас нет на нее времени. Она пустая, вернемся к ней позже…
05:56
Ну не совсем чтобы пустая, но да, собрались пока далеко не все.
17:50
Хотел бы попереводить, с уровнем инглиша не уверен но в гильдию хочу)
17:56
У нас нет никакой гильдии. У нас команда!) Пиши нашей мудрой valyot тут в ЛС или в Дискорд.