Третья часть изменений (Bullroarer)

Тестирование 23 обновления продолжается! Вчера была добавлена третья часть изменений на сервере Bullroarer, самым значимым из которых является переработка системы окованных сталью ларцов. Полный список изменений вы можете прочесть ниже. Перевод первой части находится здесь, а второй здесь.


Классы

Сила теперь является более ощутимым параметром для беорнингов, который дает им уклонение и крит, но меньше сопротивления. Вера теперь дает меньше крита и больше не влияет на тактическое мастерство.

Деяние охотника «Точность и быстрота» теперь выполняется, когда используется умение «Быстрый лук».

Исправлены задержки анимации навыков воителя.

Боевой дух питомцев хранителя мудрости был скорректирован в рамках изменений баланса. Их боевой дух теперь меньше, но живучесть должна остаться на том же уровне, что и раньше.


Предметы

Мы вносим некоторые изменения в способ приобретения ключей для сундуков и валюту, за которую их можно получить. Мы отделяем ключи от игровых наград и создаем два сундука: один для игроков максимального уровня и один для остальных уровней.

Ключи для окованных сталью ларцов смогут открыть все сундуки, доступные в игре и лавке ВКО.

Инстансы и другие квесты, которые ранее в награде имели ключи, теперь содержат в награде Зачарованную пыль или Зачарованные угольки. Зачарованные угольки нужны для приобретения сундука для игроков максимального уровня, а Зачарованная пыль — для сундука для остальных уровней, а также для реквизита.

Примерно через две-три недели после установки обновления на сервера у торговцев и в сундуках появятся новые предметы.

У Зачарованной пыли и Зачарованных угольков есть максимальное количество — 10000. Если у вас будет больше, то вы не сможете получить эти предметы до тех пор, пока не опуститесь ниже лимита.

Игроки должны будут пройти определенный контент, чтобы получить доступ к товарам.

Зачарованный пепел сменил свое название на Зачарованную пыль, он присоединится к новой Зачарованной пыли, которую вы заработаете.

Снаряжение может быть преобразовано в Зачарованную пыль или Зачарованные угольки в зависимости от того, где это снаряжение было добыто, реквизит также может быть преобразован в Блестящую выдумку.

Блестящая выдумка может использоваться для приобретения реквизита, который также доступен в ларцах.

Зачарованные угольки могут быть преобразованы в Блестящую выдумку, но не наоборот.


Лавка ВКО

Разделы были перестроены для того, чтобы упростить поиск нужных предметов.


ПвМП

«Постоянный обстрел» больше не критует, как указано в описании.


Задания и места для приключений

Задания в Скархальде, 21 чертоге, Галтреве и Бри теперь позволят вам раз в неделю обменять определенные созданные при помощи ремесла предметы на Угольки и Пыль.

Тень теперь появляется на 115 уровне во Дворе Серегоста.

Финальные квесты Восточного Рохана теперь доступны каждый день.

Леголас вспомнил, как правильно держать лук в инстансе «Неприметный след».


Таланты

Расы, которые захотят вернуться назад в земли Мордора на 116 уровне и выше, получат пассивный навык, дающий 20 Света Эарендила на 116 уровне и 80 Света на 119 уровне.


Разное

Улучшен лаунчер игры, в частности:

— исправлена ошибка, приводившая к утечке памяти;

— добавлена опция восстановления игровых файлов. Она удаляет файлы client_*.dat/x с вашего компьютера и скачивает их заново. Это поможет решить множество проблем, ранее требовавших переустановки игры;

— для более старых инсталляций обновлена иконка.

Лента новостей теперь обновляется автоматически каждые 5 минут.

Для скачивания файлов больше не используется технология Akamai Netsession Download Manager. Файлы скачиваются через http в несколько потоков, что увеличивает скорость загрузки.


Таверна «Зоркий глаз»

Ханк Орт теперь предлагает квест для закрытия деяний по исследованию инстансов Серых гор.


Известные проблемы

Голоса на данный момент заполняют Пещеры Трумфола.

Инструменты не будут скрыты до тех пор, пока не будут повторно использованы.

Эссенции восстановления ошибочно доступны у Хранителя таинств, хотя этого быть не должно.

В данный момент слабые и средние эссенции не включены в награды окованных сталью ларцов (доступны только мощные эссенции).




Выражаю благодарность Buddy за помощь в переводе.

Полный список всех изменений можно посмотреть на официальном форуме здесь.


К Вашим услугам и услугам Вашего рода,

Хранители Наследия.

+9
14:22
1215
15:12
+4
Урааа! +10 к стабильности лаучнера игры! А значит -10 к баг-репортам dance
19:21
+2
Для скачивания файлов больше не используется технология Akamai Netsession Download Manager. Файлы скачиваются через http в несколько потоков, что увеличивает скорость загрузки.
— аалиллуя!
20:10
+2
После стольких лет!)
20:27
+3
А на свет Эарендила смотрю опять забили… как на радость для ДН, Зачем тогда вводили?.. Вечно они так. Вводят полно крутых штук, как битвы, схватки, цветы, бродячие угрозы, альянсы, конные бои и тд и тп, а потом сразу же забивают на это. Не понимаю логики. Или там так часто меняется команда разработчиков, или что — хз. Но уже утомляет эта тенденция.