Маяк ВКО: выпуск 61

Обзор игрового сообщества

Sevoglas Morrow создал прекрасный сайт, посвященный тавернам Средиземья! Нажмите здесь, чтобы посмотреть потрясающие скриншоты и подробные описания каждой таверны в игре!

Pontin Finnberry будет играть сольные концерты на всех 10 серверах на сцене у «Гарцующего Пони» в Бри с 29 июня по 16 июля! Нажмите здесь, чтобы посмотреть, когда концерт будет на вашем сервере!

Полнолуние выпустили новый караоке-клип с лабиринтом Весеннего фестиваля! Нажмите здесь, чтобы посмотреть и следовать тексту вместе с Фиалкой!

Ищете место для дома? D&Co du Milieu создали информационные статьи о поселениях БриФалатлорнаШира и Чертогов Торина, которые смогут вам помочь с поиском!

The HOPE отмечают свой 50-й концерт на вечеринке во дворике Птицы и Дитя в субботу, 2 июня, на сервере Laurelin. Нажмите здесь, чтобы узнать дополнительную информацию.

Русскоязычной аудитории будет интересно: В ближайшую субботу 26 мая в 16 часов по мск на стриме у Балагура Затейника в гостях будет команда Хранителей Наследия! Стрим можно будет найти на канале Балагура.

Дом содружества

Mirage — это содружество игроков 75 уровня с сервера Arkenstone, ориентированное на прохождение башни Ортханка 2 уровня сложности. Они завершили вызовы крыльев молний и кислоты. Они открыты для всех классов. Они также могут помочь с прокачкой и снаряжением. Если вам интересно — отправьте сообщение Exploited или Qpo в игре.

Русскоязычной аудитории будет интересно: Содружество с сервера Brandywine Legacy of Free Peoples (Наследие Свободных Народов) возрождает традиции старейшего содружества ру-Лотро. Они не ищут рейдеров или казуалов, они ищут хороших людей. Заявки можно оставлять на их сайте или написать в игре Kelewon.


Комментарий недели

Какие ваши любимые квесты или сюжетные линии в ВКО?

Оставьте комментарий на официальном форуме здесь, и у вас появится шанс выиграть LP!


Новости фансайтов

Вышел новый эпизод «Новостей игроков ЛОТРО»! Нажмите здесь, чтобы посмотреть эпизод 254 Выживание: Пикник.

Присоединяйтесь к SigmaRue для Вторника в ВКО на ее Твитче! Нажмите здесь, чтобы посмотреть последний эпизод.

GameolioDan продолжает свои приключения в 105 части своей серии стримов. Нажмите здесь, чтобы посмотреть Смешные Поручения Rumming!

Eklinaar выполняет квесты и классовые деяния в эпизоде 59 Чертеж Упаковки! Нажмите здесь, чтобы посмотреть.

Русскоязычной аудитории будет интересно: Тем временем, Келегорм продолжает совмещать выпивку и доблестные сражения! Чтобы понаблюдать за этим нажмите здесь.


В новостях

Нажмите здесь, чтобы посмотреть новейший выпуск Корделина Колец!

Бонусные дни ВКО — повышенный опыт для ВИП-игроков до 28 мая!

Повторение Весеннего фестиваля продлено! Теперь фестиваль продлится до 30 мая.


Скриншот недели

Nathrien опубликовала скриншот этой недели в Твиттере! Вы можете посмотреть элементы этого костюма здесь.

Немного уюта и добра вам с вечеринки у Бинго Боффина!


«Поговорим о деле»

Легендарная распродажа! 35% до 31 мая:

  • Свиток повышения уровня легендарного снаряжения
  • Звездные кристаллы
  • Комплекты реликвий
  • Наследия, ячейки под легендарные предметы, свитки повышения уровня наследия
  • Свиток соединения (50+) и Свиток изъятия (50+)

Еженедельный код DYEBLACK подарит вам Краситель (черный) х 1, код действителен до 31 мая.

Ссылка на оригинальную новость здесь.



Троллья опушка

Представляем вашему вниманию новую экспериментальную юмористическую рубрику — Троллья опушка! Надеюсь, она вам понравится :)

В первом ее выпуске предлагаем вам оригинальный рецепт утренней трапезы для племени!

Рецепт (блинчики по-Эттенски):

— 5 яиц драконидов

— пучок сладких ног хоббитов

— 2 кружки слёз эльфов

— 3 бочонка белой жидкости диких туров

— 2 мешка муки из костей человека

— 2 гнома или 1 беорнинг

— масло

— улей с пасеки беорнинга

Берём большой чан и взбиваем в нём 5 яиц драконидов. Пучок сладких ног хоббитов тщательно перемалываем и добавляем в чан (брить или проводить эпиляцию необязательно), добавляем также пару кружек слёз опечаленных эльфов (особенно хороши слёзы безмолвных эльфов) и 3 бочонка белой жидкости диких туров (тура убить и на пару дней оставить лежать на солнце, а лишь потом разделать, чтобы достать эту жидкость; если нет солнца, то через неделю жидкость сама выступит), всё перемешиваем до однородной массы. Добавляем муку из костей человека до тех пор, пока масса не начнёт густеть (обычно это 2 мешка). 

Кладем щит защитника на огонь (предварительно нужно сжечь пару гномов или одного беорнинга, они хорошо горят, дают необходимую температуру и не коптят) и с верхней стороны смазываем маслом. Ждём, пока щит нагреется, и выливаем небольшую порцию на него. Немного ждём и переворачиваем, чтобы другая сторона тоже поджарилась. Снимаем получившуюся лепёшку со щита и повторяем до тех пор, пока чан не опустеет. 

После того, как все лепёшки будут готовы, заливаем их мёдом из улья с пасеки беорнинга.

Приятного аппетита, немощи!

(автор Балагур Затейник)

P.S. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие, содружество, стрим, история или скриншот были опубликованы в рамках еженедельных новостей, прочтите это:

Дополнения «Маяка ВКО» ru-контентом


К Вашим услугам и услугам Вашего рода,

Хранители Наследия.

+8
23:25
919
Нет комментариев. Ваш будет первым!